Contatti

Per i contatti :

email: info@velaalterzo.it

PEC: velaalterzo@pec.buffetti.it

Presidente: Marco Bettini   presidente@velaalterzo.it

VicepresidenteMarina Spinadin  vice-presidente@velaalterzo.it

Segretario: Fabio Graziani   segretario@velaalterzo.it   grazianif0@gmail.com

Tesoriere: Marco Bevilacqua  tesoriere@velaalterzo.it

Responsabile Base Nautica: Marco Pajer  base_nautica@velaalterzo.it   ancano18@libero.it

Responsabile Comunicazione: Luisa Flora comunicazione@velaalterzo.it

Direttore Sportivo: Ugo Carlon   direttore_sportivo@velaalterzo.it     c_ugo@yahoo.it

Responsabile alla tradizione e attività culturali: Davide Pesavento attivita_culturali@velaalterzo.it